Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Бета-Тестирование 1.20 открыто

Главная » Файлы » ETS-2 Дата: 25.08.2015, 22:50

Три новых функции добавлены в игру! Мы рады сообщить вам, что началось открытое бета-тестирование обновление 1.20 для игры Euro Truck Simulator 2. Присоединение к этому процессу доступно через систему STEAM. Есть множество незначительных улучшений и исправлений, включённых (прочем, как обычно) в это обновление. Список всех изменений вы можете увидеть в нижней части этой статьи. Остановимся на трёх основных функциях, которые мы хотели бы довести до вашего внимания.

1.Кастомизация GPS маршрутов, возможность прокладки собственного маршрута.

Отныне вы сможете самостоятельно вносить изменения в маршрут, который предложил вам автоматический маршрутизатор. Также, можно создать свой собственный маршрут по вашему желанию, даже, если вы не приняли никакого заказа. Прокладывание маршрута осуществляется на экране карты. Вы можете изменять существующий маршрут следующими способами: -Создать свой маршрут, добавив на карту до 10 пользовательских точек. -Вставить дополнительные точки в существующий маршрут. -Перемещать точки в интерактивном режиме. -Добавлять точки в конец маршрута, тем самым удлиняя его. -Мы надеемся, что вы по достоинству оцените гибкость и простоту новой системы, с помощью которой вы можете создать такой маршрут, какой захотите.

2.Правильное расположение солнца в зависимости от местоположения.

Мы получили много отзывов от наших фанатов в Скандинавии о том, что у нас одни и те же дневные и ночные периоды, как на севере, так и на юге Европы. И это неправильно! Для решения этой проблемы, мы написали новый код, который астрономически точно позиционирует Солнце в правильном месте неба, что можно было бы ожидать для выбранного географического положения в определённое время суток. На самом деле, внедрение такой системы позволяет, если захочется, устанавливать Солнце в правильном положении в любой точке Земного шара. Новая система позволяет получить ощущение дневного цикла в зависимости от того, находится водитель на севере или ближе к экватору. Солнце на юге Европs теперь выше на небе в полдень, чем это было в более ранних версиях игры, в то время как на севере Солнце следует по более низкой кривой относительно горизонта с длительными вечерними и дневными сумерками. Для достижения этого результата нам пришлось корректировать наши погодные профили и текстуры неба, чтобы они соответствовали новому физическому расположению Солнца (производители модов должны быть внимательны к этим словам).

3. Изменяемые загрузочные экраны.

Мы видим, как много фантастических скриншотов загружено на портал "Мир грузовиков". И ежедневно это количество увеличивается, добавляя в общую копилку всё более интересные изображения, что временами лишает нас дара речи. В результате было решено, что эти скриншоты настолько великолепны, что заслуживают, чтобы их видели не только постоянные посетители сайта. В результате, мы представляем вам новую функцию "Image Spotlight". Отобранные вручную изображения с сайта "Мир грузовиков" теперь будут доступны в игре на загрузочном экране! Первая партия изображений уже готова, но мы планируем постоянно обновлять этот набор свежими изображениями. Если вы захотите лучше рассмотреть понравившуюся вам картинку, то это можно сделать через интерфейс "Spotlight Image", который доступен в разделе профиля "Photo Studio". Здесь вы можете развернуть изображение и рассмотреть его во всех деталях. Для того, чтобы эта функция была задействована вы должны включить её принудительно. Мы не хотим навязывать её всем геймерам и оставляем выбор за вами. В целом, изображения будут выбираться из раздела "Editor's Pick" сайта "World of Trucks" (он же, "Мир грузовиков"). Однако, это не обязательное правило. И хотя есть огромное количество великолепных изображений, не все они могут появится на ваших загрузочных экранах по разным причинам. Например, мы должны избегать появления в игре брендов, с которыми у нас не подписаны договоры на использование. Кроме того, даже великолепный скриншот может не тематически вписываться в смысл изображения загрузочного экрана.

 


Добавил: maksmel™ | Просмотров: 517
Мини профиль
Конкурс